А что там с Ксюхой Собчак? По радио Свобода сегодня её полоскали свои же либералы -,как патриоты не полоскают! по моему она теперь нерукопожатная..

Обвинила и митингующих за то что ведутся на призывы Навального и самого Навального За то что он по ее словам просто рвется к власти и подставляет молодых ребят..Ведущие Радио Свобода аж зубами скрипели на неё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Вот навость, это да.
Лиерастам лгунам, начинают ласты завертывать.
https://politikus.ru/v-rossii/121973-v-marino-zade...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вот не слышно о ней,так ты эту тварь тут пиаришь....Мне в рот её компот....ни слышать,ни видеть не могу...
Верховный Наставник (183790)
Если это так, правильно сказала.
Она, вроде, второго ждёт. Не лезла бы в политику, хотя бы до годовщины будущего малыша, чтоб не получать ушаты грязи.
Верховный Наставник (131109)
а она к власти не рвалась? или теперь только к Богомолову рвется?