Целый день слушаю радио "Свобода" ...... Там что , специально *ов в штат понабрали или как ???

( Не , ну врага нужно знать в лицо ... о чём он думает и что замышляет . )

Так вот ... Что Украину хвалят и выгораживают ВО ВСЁМ , это понятно ... Что Путина з.а.с.и.р.а.ю.т как непоподя то же понятно ... НО ВОТ ЧТО через раз хоронят Россию , обещая ей развал экономики , гибель страны , её разрушение , обещая победу Украине , США , ЕС ... обгаживая ВСЁ русское ... эти придурки думают я полюблю США , "запад" , за то что они мою Родину собираются уничтожить ... ??? И ЭТО ПРОПАГАНДА ??? Дебилы , одно слово ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Ты почитай в интернете *Ухо Москвы* вот где сборище доморощенных европедиков и Сибирь надо отдать и Дальний Восток и Курилы бедным японцам и вообще Россию надо раскатать по бревнышку. Это где они учились или кто их так обработал. Без суда и следствия в Магадан, там кадров не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548101)
Пропаганда всегда расчитана на людей с невысоким умственным развитием и не важно в какой стране она сделана...
Если они такие дебилы, то почему наши власти во всех неудачах винят дебилов? Как они нам таким умным могут навредить???
Радио "Свобода" - это радио не для всех, только для умных людей.
Идиоты в нём просто ничего не поймут)))