В Китае коррупционерами и их сторонникам полагается смертная казнь..хотели бы, чтобы и у нас также?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225826)
глупости. столько захолустней в стране. всех туда. пусть благоустраивают преданную родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за последние 100 лет в России было столько казней, расстрелов и смертей, что наверно только Китай может посоперничать..
И к чему всё это привело?
Просветленный (586797)
Ты сам подумай, сколько ты прожил бы в С. Корее или Китае.
Там за критику власти наказание такое же, как за коррупцию.
Они для себя закон приняли, что взятки можно брать)))