Навеяло вопросом коллеги "Мидвед Блаженый "--Если по примеру Китая,В России ввести смертную казнь за распространение наркотиков, То не объявят-ли правозащитники это " ГЕНОЦИДОМ ЦЫГАНСКОГО НАРОДА"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
за бапки они че хошь объявят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так укросми примерно так и пытались сделать, правда без смертной казни: там, насколько понимаю, еще весной выгнали наркоторговцев. По случайности все они оказались цыганами. Понятно, как отреагировали укросми.
Верховный Наставник (132929)
Смертная казнь в Китае не очень то и помогает. При мне прилюдно казнили зама мэра по строительству города Шэньженя. За воровство и взятки. Вы думаете, взятки стали брать меньше? Мне местные предприниматели жаловались, что с каждым годом все дороже решать какие то вопросы - берут чиновники все больше.
Нет, цыгане сохранятся все равно. Ничего их не остановить. Это - тоже.
Геноцида не будет.