Как вы считаете, что нужно сделать или изменить в России, чтобы у нас начался реальный рост экономики темпами как в Китае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это надо быть китайцами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653523)
Внедрить конфуцианство
это вопрос для бесполезного соцопроса. не находите?
пусть каждый занимается своим делом, по профилю и добросовестно.
Верховный Наставник (105901)
Публично, как в Китае, внедрить казни чиновников-коррупционеров
на городских площадях.
Хранитель Истины (355551)
Была у меня возможность пообщаться в Китае с фабрикантами в своё время.
Помню, они жаловались, что по воскресеньям электричество отключают, - приходится выходной день давать рабочим.
Вот как-то так.. Но оно нам надо?)
Верховный Наставник (137178)
Народ не понимает, что Россия - колония Британии. У нас нет ни своих денег, ни даже границ. И конститууия у нас пока СССРовская, потому что РФная -всего лишь проект
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Расстрелять коррупционеров. Начиная с Пахана в Кремле и заканчивая последним пож.инспектором.
Как первый шаг на пути улучшений.
Населения изрядно поубавится, но реформы реально попрут.
Верховный Наставник (116464)
Расстрелять всех чиновников и депутатов
Наставник (74635)
Понять, что капитализм на Руси всегда будет уродлив. И найти другие пути развития. В Китае чудовищная эксплуатация трудового народа. Их рост обусловлен низкой заработной платой и воровством чужих идей. Не думаю, что нужно повторять путь эксплуататоров и плагиаторов.
Хранитель Истины (306722)
Запретить ,прям железный занавес установить для олигархов - вывозить деньги из России. ввести уголовную ответственность - безжалостно бороться с коррупцией - вплоть до тюрьмы.нацианализировать все, что олигархи в свое время прихапали. ввести реально большие налоги на роскошь - поощрять меценатов. - короче - деньги должны работать на Россию. а не на дядюшку сэма.