А возможно ли сейчас выдать молодую девушку замуж насильно,против её воли? Такое ещё возможно в наши дни? Хоть один факт знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
о давайти за меня какую ни будь выдадим насильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
Не сомневаюсь,что такое ещё бывает,хотя реально фактов нет)
Меня-Нет.

Но меня пытались строщать такими фразами как"Я тебя все равно украду"...)))
да, я знаю один такой факт...
Мудрец (13718)
Незнаю, наверное, создать такие обстоятельства, что бы она вышла замуж, не по своей воле, а по принуждению, наверное можно.