Ваша авка--ваш психологический портрет?) а шо..?..возможно сейчас кто- то будет истерить, но наверное это факт?!))

Ваша авка--ваш психологический портрет?) а шо..?не так разве? ..возможно сейчас кто- то будет истерить, но наверное это факт?!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (53016)
мож правда поистерить... минут пять... или даже семь... у меня и бутылка початая есть... напиться в хлам и поплакать... не успел заметить, как душа облысела... бывает же такое) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай на танке подползай. Хе-хе..
Специалист (783)
один в один
Наставник (93277)
Истерить? Ну, разве что, истерически хохотать)))
Хранитель Истины (427166)
Нуууууууууууууууууу,это не совсем мой портрет....а моей.....но.....впрочем....как те будет угодно,так и считай.....
Привет,сказочница....
Верховный Наставник (182281)
Такую и подбирал.
Наставник (84299)
еще и в такой примерно позе читаю щас
Наставник (92841)

)думаю, мы похожи

Хорошей ночи, Елена)
Верховный Наставник (144270)
Именно об этом я талдычу битых два года... каждый вносит сумбур и сумятицу в мысли пользователей своими закидонами -прибамбасами: в том числе и никоавкой...
Наставник (33504)
и с чего Вы решили, что моя авка - психологический портрет такого серьёзного мужчины, как я?
странны мне Ваши ассоциации...
Верховный Наставник (183197)
ну она ж недавно,что ж мой портрет психологический так резко изменился??!!(истерические нотки в голосе)))

Ленуша ,привет!
Просветленный (509683)
С какой стати?
Даже более чем!
И внешне и внутренне мы на одной волне. ))
Да и вообще, все мои авки, ответы и вопросы - это мои психологические портреты.

Наставник (54183)
Да.)

Доброе утро,Леночка.)
Верховный Наставник (143169)
хм.. а фиг его знает..
но мне нрав как ОН ее сделал...