Дядь вот скажи если к тебе подойдут тети две красивые твоего вкуса и скажут ну нах те это футбол. Пошли отдерешь нас и вы пойдете. Болельки вы наши

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
это смотря какой футбол) если наш, сермяжный, то пошел бы, лет 15 назад на а коли клубы европейские серьёзные приехали бы, то какие телки ваще могут быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345680)
Отто не пойдет)
Наставник (31514)
Вот теперь, когда меня никто не держит....
Михаил! Где эти красотки??? Пох.. футбол.... тЁти наше всё!
Верховный Наставник (139022)
Отто не пойдёт -2
а я обязательно)