Вы довольны жребием сб России по футболу? Уругвай был ЧМ , Египет и Эмираты это смешно , если Наши н

Не пройдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3609)
С Фортуной не поспоришь, ей видней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут и проиграть всем и выиграть у всех, хрен поймешь. мне кажется, чем слабее команды теоритически и на бумаге, тем хуже
Верховный Наставник (224405)
Саудовская Аравия , не Эмираты , для состояния нашей сб . любой соперник серьёзен , особенно на ЧМ. , посмотрим , выйти должны .
Мудрец (11442)
Смешно уже давно за наш спорт...а за футбол ешё смешнее...это наш уровень...просто жду очередной провал..к этому привык уже...
Это футболист всех времен и народов!