Сейчас дети на переменах сидят в телефонах, планшетах и мало кто читает книгу. Что вы делали на перемене, когда учились в школе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183877)
Читала лихорадочно заданное к следующему уроку, если знала, что меня должны спросить и тут главное поднять руку и первой ответить прочитанный кусок, ведь дальше я не знала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Курил за углом школы.
Хранитель Истины (430951)
Машинки из бумаги на подоконнике запускали, дрались и курили имитатор в туалете.
Хранитель Истины (308630)
Играли в "ЧУ" - это в денежки
В фантики
Бегали в догонялки

в старших классах в туалетах дрались раз на раз.......
Верховный Наставник (215032)
Играли в подвижные игры. Ну а в старших классах бегали на переменах в магазин за бутылочным пивом. Тут уж не до гляделок во всякие устройства. Шевелится надо быстро было, перемены короткие
Верховный Наставник (124602)
смотря в каком классе. а вообще домашку списывал...
Хранитель Истины (334515)
В младших бегали как заводные, в старших курили за углом и писали на стену. С тех пор прошло 50 лет, а угол здания так и остался с желтизной. Хотя школа тоже 50 лет назад переехала.
Верховный Наставник (116508)
Курить бегали и драться. Ещё марки меняли, значки, этикетки. Фотографировались. В карты играли и в шахматы
Наставник (59264)
В девяностых было популярно на фишки играть, на вкладыши от жвачек. А в старших классах я слушал рок, у меня до сих пор этот кассетный плеер в хорошем состоянии фирмы AIWA.
Либо домашку списывал, либо в сифака играл...
Верховный Наставник (230956)
дрались.
Хранитель Истины (306839)
В библиотеку бежали - там был отдельный столик с детскими журналам - Мурзилка - очередь стояла.
бесились...
Книжки читала... часто Дюма...