Вот Порошенко стал президентом. А как быть с тем, что он - бизнеснюк?

Или в Украине разрешено совмещать бизнес и чиновничью службу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Украине можно всё, она же великая! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Они пока этого и сами не знают, им еще только предстоит это обдумать.
Мудрец (14558)
Он еще до выборов говорил, что продаст бизнес.
Хранитель Истины (259114)
Как же вам дозируют информацию.
Сегодня Порошенко выступил по всем каналам. Он оставляет свой бизнес.

Порошенко заявил, что продаёт свой бизнес. Чтобы посвятить себя Украине))
В том то весь и подвох,что никакой люстрации и в помине не происходит! Просто поставили угодного США президента!
Хранитель Истины (399851)
Ваш сделал миллиарды на импорте мяса. Правда, вы об этом не знали ;)))