Что курит Порошенко перед тем как это сказать(вн)?

Президент Украины Пётр Порошенко сравнил украинских военнослужащих, воевавших в Донецком аэропорту, с легендарными спартанцами.

Столь смелое сравнение он сделал в обращении по случаю Дня Сухопутных войск Украины.

«Навеки войдёт в историю Украины подвиг «киборгов» донецкого аэропорта, превзошедший славу трёхсот спартанцев, несокрушимость и стремительность «Чёрной бригады», стойкость, мужество и непобедимость всех воинов, — говорится в обращении украинского президента.

Однако, реальность, как обычно, опровергает заявления украинского президента, что доказывают известные кадры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Все не раздаренные печеньки видно ему пожертвовали. Курить при наличии оных вовсе не обязательно)