А почему Путину нельзя своих друзей во власть брать, а Зеленскому -можно? весь 95-й квартал туда уже перетащил и что то никто из либералов (стов) это не осуждает?

Разве они уйдут потом из власти с тем же капиталом что и пришли?..сомневаюсь,однако..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349939)
тю, а щотакова?
подумаешь, друзи трохи грошей зароблять
а либервоте плевать на Зеленского, его друзей и все остальное - у них в прицеле Путин и Россия, их они и осуждают по любому поводу и без
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Кого он там перетащил из квартала ?
Наставник (73241)
у Путина нет друзей во власти...Пригожин, Ролдугин...так они не во власти...
Верховный Наставник (141290)
А вот это верно.
Наставник (40395)
тока идиот возьмёт в свою команду незнакомых людей)
Верховный Наставник (128114)
У Зеленского ещё Не сформировано ни правительство,ни Рада,ни администрация президента.........
Неужели Путин должен брать пример с Зеленского
Хранитель Истины (334515)
С каких это пор Путин с Зеленского пример берёт. Скорее наоборот.
Это один из парадоксов "нерабов"!) Я месяца два назад задал вопрос - это нормально Зеля делает?! Грубо выгоняет прежних управленцев, на их места ставит своих друзей-приятелей! А мне ответили: всё правильно, он ставит тех, кому доверяет! Ну а Петя что, не так делал, когда ставил на важнейшие места всех этих луценко-гройсманов-аваковых-геращенко?!) Потом, через 5 лет, будете вопить, что вас опять обманули, поставили коррупционера?!)))
Хранитель Истины (251349)
Все правильно,на кого же опереться,как не на своих друзей ,проверенных временем..
Хранитель Истины (302900)
Они уже наворовали миллиарды долларов?