А у крокодила есть ? Или Нет? И где это расположено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Ехидны, как и утконосы, являются представителями отряда однопроходных, что означает, что они являются млекопитающими, откладывающими яйца. Будто этого было недостаточно для того, чтобы назвать их странными, так у них ещё и пенис обладает четырьмя головами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

Органы размножения
Клоака в виде продольной щели. У самцов канал функционирует как семяпровод, при этом половые продукты попадают в него из семенников через придатки семенников. Семенники расположены вентральнее почек. В клоаке самцов располагается пенис, который в эрегированном состоянии выдвигается из нее наружу. Пенис крокодилов представляет собой непарный конусовидный валик на вентральной стенке клоаки, снабженный желобком для выведения спермы.

Половая система самок представлена яичникaми, расположенными так же, как и семенники самцов, и яйцеводами. Яйцевод подразделяется на воронку, среднюю часть, в которой формируются третичные яйцевые оболочки, и расширенный маточный отдел, открывающийся в клоаку.
Верховный Наставник (181798)
Нет. Когда его ел питон, он проскользнул весь, даже не зацепился. Или это была крокодилиха...
Хранитель Истины (437413)

Наставник (54528)
По улицам ходила
Большая крокодила.
Она, она голодная была.
Увидела торговку —
И хвать у ней морковку.
Она, она голодная была.

Увидела япошку —
И хвать его за ножку.
Она, она голодная была.
:-)
Наставник (59536)
Раз размножаются значит есть)))