Крокодилы, змеи, скорпионы - это всё мелочи жизни? Рядом с вами есть существа поопаснее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14192)
"... Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те,
которых нельзя было видеть глазом, - словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли.. .
Уже тысячи веков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта бедная луна напрасно зажигает свой фонарь.
На лугу уже не просыпаются с криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно, холодно, холодно.
Пусто, пусто, пусто. Страшно, страшно, страшно...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45694)
Да - мой кот.
Не зря ведь говорят...
Страшнее кошки зверя нет.
Наставник (54797)
тараканы ужаснее!!!
Хранитель Истины (444580)
Крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты и зеленый попугай! Даже не знаю кто из них опасней!