Если к патриоту России зайдёт сосед и скажет что у него обсыпалась штукатурка, отклеились обои, прогнил пол и не мешало бы сделать ремонт,

и вообще надо прибраться чтобы не разводить клопов и крыс и не портил жизнь ни себе ни соседям, патриот тоже завизжит "не нравится в России - вали в США"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302979)
Ещё и обзовёт русофобом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вот пусть идет к себе домой обои клеить, ишшшшь, развелось советчикоффф
Верховный Наставник (225848)
правила общежития предполагают чистоплотных жильцов. иначе это нарушение.
Гроссмейстер (6937)
Ещё и под ноги н.а.с.р.ё.т. Скажет "Мой дом! Где хочу, там и какаю!".
Верховный Наставник (170893)
спущу с лестницы, делов то!
Хранитель Истины (291048)
Как патриот, я скажу - ну так сделай что можешь. Я вот что смогу, сделаю. А работать за тебя - увольте, я патриот России, а не тебя лично...
Верховный Наставник (177527)
с удовольствием вручу ему шпатель в руки и стремяночку подержу
Наставник (96384)
А какого этот сосед приперся то, если это у него и штукатурка обсыпалась, и обои отклеились, и пол прогнил?
А не можешь свой дом содержать - киздуй в США! И нехрен по патриотам без приглашения шляться
Наставник (97474)
Цель? Чё пришел та?