Какой фильм вы бы с удовольствием пересмотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
и этот тоже
а так, их не много. вот один из них:

у меня роскошная подборка вестернов на DVD МАГИЯ)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Искатели приключений с Делоном
Мудрец (10761)
на самом деле часто боишся что то пересматривать потому что вдруг не будет тех ощущений
Вот сейчас возможно Ричард Третий потому что я его забыл абсолютно Возможно стоит Розенкранц и Гильдерстерн мертвы потрясающая игра С детьми я бы с удовольствием пересмотрел Советские сказки и лучшие фильмы Дисней из моего детства, Но проблема в том что калачом не заманишь
Я бы хотел пересмотреть любимые фильмы, но с друзьями потому что интересна их реакция
Люблю Джима Керри. Что нибудь типа Тупой и еще тупее) Из классики)
Гроссмейстер (5486)
Постоянно пересматриваю что-нибудь ))
Особенно, советские ))