привет! какой бы фильм сейчас пересмотрели с удовольствием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Сегодня по ТВЦ с удовольствием
посмотрела старый ч/б фильм "Женщины"
Помню, что еще маме моей этот фильм очень нравился....
Почему-то в конце расплакалась (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
2 части предыдущие ДИВЕРГЕНТА. А третью посмотреть первый раз
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
На Неделе Не Получилось Посмотреть " Полицейский с Рублёвки " , Вот, Глянул Первые 3 Серии, Чисто Поржать, Лёгкий , Не напряжный Фильмец!
НИКАКОЙ!!!
по крайней мере сегодня точно никакой)))
Хранитель Истины (287113)
"Пик Данте" и "Послезавтра", чего то на катастрофы потянуло.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю даже...Наверное наше старенькое-доброе что-то посмотрю.
"Максим Перепелица" или что-то в этом духе.
Вчера попыталась посмотреть "Последняя сказка Риты" ... Е б а л а ещё та. Интернет плохо работал не досмотрела.

Хранитель Истины (497500)
Смотрю с удовольствием Покровские ворота в тысячный раз))))