Какой советский фильм вы готовы пересмотреть с удовольствием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126119)
Берегись автомобиля
Служебный роман
Адам женится на Еве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Как то не возникает таких желаний ......
Человек с ружьем)))
Хранитель Истины (308630)

и

Хранитель Истины (299495)
да никакой...вот к примеру гонят картину из СССР, че то там про ликвидацию. А вот " Приступить к ликвидации".
Посмотрел чуток на молодых звезд советского кинематографа и тошно стало. Теперь лучше играют ментов и бандитов - более реально. А тогда все снимали по указке сверху - так низя, так можно.
UNA
Наставник (98884)
освобождение Государственная граница Смерж живые и мертвые
богач-бедняк

да никакой..
надоели стариковские ожёвки
Хранитель Истины (290965)
Хорошая мысль. Я наверное сейчас "За спичками" пересмотрю... Давно уже смотрел...
Хранитель Истины (462328)
Афоня!