Всем привет,как дела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240347)
У меня всё отлично! Я безумно счастлива, что вернулась домой, в цивилизацию! Вода, газ, телевизор)))))) три дня в деревне для меня пыткой были))))) горы, леса, красота, но без удобств совершенно я уже не хочу жить!))))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да вроде всё в порядке было, пока я не начал думать о том, как у меня дела...
Мудрец (15370)
Сто тридцать семь.
Наставник (87879)
Закуски новые изобретаем
Названия им даём
Магистр (1725)
зачем ты перекрасилась?

Привет)))
дела Шикаарно! ))))))
Привет Катрин))
Хранитель Истины (487980)
Здравствуйте,Катюша!
День порадовал тем,что наконец-то
много постиранного я перегладила.

Хранитель Истины (427102)
Я уже так к фоткам твоим в вопросе привыкла..открыв вопрос,прям удивилась,что он пустой!? Без начинки(фото)

Нормально..ночью моя звЯзда за зайцами пыталась бегать...Я ногами тормозила,чтоб удержать эту *лошадь*