Всем привет... Как тут дела нынче?

Как идет идеологическая борьба с инакомыслящими, ведутся ли профилактические беседы с отсталыми слоями населения? Мы уже приблизились к светлому будящему на РВ? Хотелось бы услышать ваши идеи, а еще лучше план работ по окультуриванию, улучшению просветительской деятельности и расширению наших границ до пределов всего сайта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
привет.
я без стихов,просто привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо. Но вот Анфисы больше нет, с ЧВПШ совсем привет, Бутлицкий гонит как всегда, Фамилин Слава как п и з д а, пургу нам гонит Мракобес, опять в него вселился бес, а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо".

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Привет Светик!... все как всегда...