Всем привет! Как у вас дела? ??? Как у вас последние два дня, богаты на казусы и мелкие происшеств

Ия???

А у меня ДТП ((... потренировалась Ксюнечка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Да вообще дурдом.. Поехала за комбикормом - нету, забыла купить напильник для бензопилы, тормозные колодки хотела поменять-штифты не выбить.. Крольчонок вчера чуть не убежал.. Ничего не идет, никакие дела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ДТП)!? фотки выложи , давай подробности!) запчасти с хорька подходят... дешевле просто)!
Хранитель Истины (383142)
ДТП это печалька(((
Не...у меня всё на удивление спокойно