Ага, вот как)) Тогда расскажите, вы так запоминаете или у вас записано+

Когда час пик на дорогах и в общественном транспорте? Когда час пик у таксистов?
Когда "убийство" в магазинах, в какие дни недели, перед какими праздниками и сезонами?
Когда парикмахеры и мастера маникюра загружены по самое немогу?)))

Когда к портнихе не пробьёшься подвернуть штанины?)))

как вам удаётся быть такими предусмотрительными, а не такой простодырой , не побоюсь этого слова , как я?)))
Вот думаю, если в среду , в первой половине дня с дочерью пойдём по тряпошным магазинам, нас там не задавят?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
про салоны я тебе уже даты написала, час-пик в Москве сейчас почти круглосуточно. пусто на дорогах только 1 января и в майские праздники, в магазинах перед НГ числа с 25 декабря, самый пик обычно 29-го бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Не .....ну что перед 1 сентября будет ажиотаж в магазинах,парикмахерских,салонах.....уж это все знают
На дороге час пик когда все массово с 7,30 до 9,00 еду на работу
И когда с 16,30 и до 18,30 с работы возвращаются
В продуктовых час пик с 17,00
На почте и в банке час пик в понедельник и по субботам
А во вторник, среду и четверг днем в магазинах с одеждой и косметикой тишина
Ещё час пик бывает с 12 до 14 в кафешках
Наставник (58356)
Господи.. Как вы там живете?
Мне надо знать только две вещи - когда в магазине хлебный день и когда случала крольчих, больше ничего) А, ну теперь и расписание автобусов(