Вот расскажите .как вы в этот блудняг "ответы" попали?Ну не рекламой же вас на мыло или на томские +

занесло.какова ваша история становления здесь?
У меня если чё просто.выкидывало на мыло сто китайских раз .и вот почитал переписку в комментах и офигел.вы чего там соседи или родственники .так душевно друг другу пишите,и решил рискнуть.во как теперяче заблудило...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Когда в твои руки попадает неаедомая хрень ( в данном случае это -Интернет), ты начинаешь в ней разбираться.
И чем хрень сложнее, тем прикольнее.
Лазила, лазила, и налазила на свою беду.
А потом Миша один ( по-моему так зовут парня, красивый оч ) рассказал мне про том.
Я сначала нафик его послала, а потом примерлась сюда.
Короче, я дура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
никак сэр. и мне ппокуй что т ы в Финляндии !
Наставник (86829)
Элементарно Док..
Когда я понял, что на Мыле в нардах генератор случайных чисел, далеко не случаен, а комбинация зар зависит от кол-ва купленных игроком "золотых", я решил уйти, но посмотреть что ещё есть такое на мыле, что могло бы меня заинтересовать.. Наткнулся на "Ответы"
Вначале больше спрашивал нежели отвечал.. Потом всевозрастающе кол-во дегенератов "правильных", "морализаторов" и троллей, отбили такое желание.. Короче я увяз конкретно
После очередного бана там , я оказался здесь .
Мудрец (18020)
согласен, здесь скучновато, но и на старых нефиг делать. Консерваторы мы хреновы (
Каг щяс помню....Почти 7 лет назад увидела случайно в ленте Мира,как мой одноклассник Лёва ответил на сакраментальный вопрос на проекте "Ответы.мейл.ру"- "Чё вы щас хотите?"-"Килечку и тазик",ответил одноклассник...И понеслось.Раньше даже не подозревала о существовании "Ответов" )Спасибо,друг Лёва-удружил.Седьмой год НеКот Краважадный в кабале

Хранитель Истины (363118)
многие проблемы и мысли мучили.
посоветовали в блог на Майл.ру писать.
да и так через Яндекс продолжала разбираться
в волнующей теме
пришло приглашение в "Ответы" заглянуть.
и всё - завязла. потом эта чехарда с переменой интерфейса.
взбаламутили создаётся на этом сайте комфортные условия.
есть возможности от которых трудно
практически нет сил отказаться.
вообще не хочется этот сайт называть блудняг .
здесь свои круги есть в которые ещё могут и не принять.
Наставник (69541)
На "мэйле" забанивали постоянно каждую неделю навечно. А здесь не такой особо-строгий режим,бан только на сутки.Вот и остался пока здесь.
Верховный Наставник (141300)
Сюда меня приглашали несколько раз, а я такая свинья и не запомнила кто, вся из себя в боях была не до запоминания нормальных пользователей, с врагами воевала)
А на мыло занесло - вопрос по компьютерам возник вот и вынесло, а там глядь Клинтон - мат перемат, Россию дерьмом поливает, ну я и зацепилась)
Я о Томских ответах узнал из советах моих интернет друзей в моём мире в Маиле после того как только попортили ответы на Маиле, они меня и посоветовали Томск и сами многие туда перебрались!!!!!

Верховный Наставник (120954)
На мыло по пьянке залез и остался...а сюда уже друзья затащили))
Наставник (46012)
на мыльные ответы закинул яндекс, сюда в качестве протеста против нового дизайна с общей массой эмигрантов принесло.
Мудрец (11614)
Ушла осознанно, как только политика вмешалась в общение.
Менее всего хотелось разругаться с уважаемыми и порядочными собеседниками, с которыми долгое время находили общий язык.
Наставник (94188)
Ну - на Майл попал просто - у меня же там основная почта была, и там 7, нет уже - 7 с половиной лет назад на Главной станице висел баннер, приглашаюший отвечать на Вопросы Людей... Ответчиков там в то время было - не намного больше чем здесь сейчас...
Ну а на Томские попал по приглашению господина LED - он бросал ссылки в январе этого года на Майле...