Про проживая в СССР я ещё не спрашивала, а многие спрашивают! Так вот! Проживая в СССР вам нравилось ходить в детский сад или вы бунтовали как я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24662)
Ненавидела... Убегала, ловили, обратно запихивали в этот ужас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
нет, но приказы не обсуждались)
Верховный Наставник (180716)
Не знаю, что это такое. И про пионерские лагеря тоже. :)))))))))))))))

Доброй! :)))
Верховный Наставник (171629)
Меня не водили в садик. С бабушкой сидела.
Дочь не бунтовала.
Внучка не очень бунтует. Но как то она разлеглась на кровати и сказала: " Как же хорошо дома, и как плохо в садике". Ей 4 года исполнилось в апреле.
Наставник (28115)
праздник был,когда дома оставался(косил)))
Хранитель Истины (306753)
Я орала каждый день, когда меня тащили в садик (видно, спросонья). А по вечерам орала, когда меня оттуда забирали. В садике было хорошо.
Верховный Наставник (213425)
Бунтовал. Но до майдана детского сада дело всё же не доходило.
Гроссмейстер (8978)
Бунтовала. Каждый день. Бунт подавлялся на корню.
Как сейчас помню день, когда обещала себе своих детей на этот ад не обрекать.
Обещание сдерживаю. Дочь в д/с не ходила и сын не ходит. Брррр.
Хранитель Истины (317704)
не ходил..потому, наверно и не стадный целые дни на море
Многие и не вышли с него до сих пор.
Наставник (94188)
В начале - очень не нравилось и я периодически делал попытки побега...
Потом привык и даже вошел во вкус...