Очень распространенная сцена из кино: муж/жена лежит с любовницей/любовником, входит жена/муж изменника/изменщицы, а тот/та орет: "Это не то , что ты подумал(а)! Сейчас я все объясню!"... Что же здесь можно объяснить?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2338)
О, тут целая история:
- Дорогая, понимаешь. Когда я шёл с работы, то возле мусорного бака стояла вся в грязи и в рванье эта девушка. Шёл дождь и мне стало её жалко. Я привёл её домой и пустил в душ - согреться и помыться. Т.к. вся её одежда никуда была не годная, то мне пришлось отдать ей тот комплект твоего эротического нижнего белья, который я подарил тебе на 8-е марта, а ты с презрением отвергла, мол, мне такое не идёт. А поверх я отдал ей твои джинсы, которые ты отказываешься носить потому что они не фирменные, а китайская подделка, хотя и очень качественная. И твой новый пуховой свитер, который ты также уже год как отказалась носить, потому что в вашем отделе его на день раньше тебя одела твоя коллега. После этого мы перекусили, и ты знаешь, бедняжка была так голодна, что с удовольствием съела весь обед, который я приготовил для тебя утром, но который ты категорически отказалась кушать, потому что ты кушаешь только то, что готовится в ресторане, а не каким-то дилетантом типа меня. И когда я провожал уже её на выход, она неожиданно спросила:
- Скажите, а может быть у вас есть что-то ещё, чем не желает пользоваться ваша жена? И вот ...