А регулярность секса и самооценка взаимосвязаны хоть как-то?

Ведь с одной стороны: у женщины, у которой много секса
должна быть высокая самооценка, она пользуется спросом
с другой стороны, возможно именно за счет этого
она пытается поднять низкую самооценку

А с другой стороны: женщины, кому секс редко перепадает
не пользуются вниманием мужчин, а значит у них самооценка занижена
Но, опять таки самооценка может быть очень высокой, и по этому
им совершенно не надо за счет секса самоутверждаться

Ваши рассуждения по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нууу... согласен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А замороченность на самооценке и самооценка как то связаны?))))
Верховный Наставник (169975)
секс редко. самооценка зашкаливает))
Магистр (2338)
Поначалу-то да, сильно зависит. А потом всё устаканивается, комплексы изживаются и дальше нет прямой связи. Ну, разве что если уж совсем сильно долго...