Вам помогла хоть одна книга на тему "Как стать богатым", "Как повысить самооценку" и прочее из этой+

серии? Вы когда-нибудь пробовали какие-нибудь советы из подобных книг воплотить в жизнь? И как - получилось? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91042)
для меня ни одна книга не была абсолютным откровением, открывшим мне глаза. из каждой книги я беру что-то для себя - какую-то мысль, банальность, смешное слово и т.п.

мне много дала книга "как сохранить и улучшить зрение" - зрение я не улучшила, но сохранила то что осталось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кидай эту книгу - почитаем__)))
Хранитель Истины (427087)
Игнорирую эти книги и статьи
Просветленный (715442)
Правдину люблю..есть у нее из подобного "Я привлекаю деньги"..Все что у нее есть,все работает..)
Верховный Наставник (242394)
как же меня за тр а кали эти книжки з0а последние дни и их забивание в базу) Му то тень полная
Мудрец (15451)
книги расширяют кругозор. а деньги - это болезнь кармическая.
хотя.. коллективная карма - иная.