Чем страшнее мужчина тем требовательнее? Как думаете?) Вероятность измены тоже больше, им же надо хоть как то самооценку поднимать... вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242382)
он делает вид, что требователен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
у него все барышни - меркантильные с-и, не, ну что делать, если никто на него красаву не покупается, только так самооценку поднимать)
Я так думаю, что искать тут зависимости и графики строить - дурь полная. Боже, ну до чего же женщины любят всё усложнять....
Вероятность измены... ну подвернулась мужичку приятная бабёнка, которая даёт, не создавая проблем - он и воспользовался. Норма жизни.
Хранитель Истины (487970)
СТРАШНЕЕ - в чём и для кого?