У меня есть знакомая, она весит кг 180. Как думаете, она много ест или это болезнь?

Попозже напишу ответ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427102)
Есть поменьше весом знакомая....вижу готовит небольшие порции,а главное-полезное.....
К ней мы можем заявляться без звонка и вот.....когда заявляемся-там то пицца,то длинный батон,килограммы мороженного......
А болезни уже от веса появились и много,её 30 лет назад ещё предупреждали.....
Жрётс....извини,контрабанду и валяется в кровати,т.е. не двигается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что сначала была еда, а потом болезни.
Хранитель Истины (313525)
так это болезнь такя - много есть)
Верховный Наставник (210240)
это така болезнь - обжорство!!
Беременна бегемотом..
Верховный Наставник (105284)
Ест много в любом случае, чтоб прокормить 180 кг надо есть не мало
Наставник (58356)
Думаю, что уже болезнь.