Что за нелепые негодования?) "Путин должен быть нерукопожатым!" Потому что им так хоцца?) +

Украине больше нет смысла надеяться на помощь Запада в противостоянии с Россией – это наглядно показал сегодняшний визит Владимира Путина во Францию, где российского лидера встречал французский президент Эммануэль Макрон.

«Я наблюдаю, как господин Макрон принимает господина Путина в Париже. В 1994 году Франция была одной из стран, подписавших Будапештский меморандум, который гарантировал Украине, в обмен на отказ от ядерного оружия, неприкосновенность территории, суверенитет и территориальную целостность.

Но Леонид Кучма мне рассказывал, как Франсуа Миттеран, тогда президент Франции, после подписания этого меморандума, отвёл его в сторону и сказал: «Молодой человек, вы разве не понимаете, что вас обманули?».

Сегодняшним приёмом Путина, который должен быть нерукоподаваемый вообще в мире после аннексии Крыма и войны на Донбассе, сегодняшним приёмом Макрон показывает просто, что принципов нет, чести нет, поэтому Украина должна надеяться только на себя, на свои Вооружённые силы, на свою экономику», – сокрушался Гордон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116508)
Собака лает. Ветер в спину. Французы, плин, пытаются сидеть одновременно на двух стульях. Но Наш Вовка молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Воры рукопожатные с ворами.
Человек порядочный побрезгует.
должен, но у него не получается....ну не может он отказать желающим ему пожать руку)))
Верховный Наставник (198155)
У "продавца пирамидок" личная неприязнь к дяде Вове...)))
Наставник (73567)
Да пусть сокрушается, на то он и Гордон. Его дело только лаять, потому, что больше ничего не умеет. Как-то Задорнов упоминал как этого Гордона кто-то обозвал неприлично, но сделал это в приличной форме, хотя всем было понятно, что он имел ввиду.
Хранитель Истины (437413)
Гордон он и в Африке гон дон...