Салат "Путин" отличается от салата "Цезарь" тем, что все ингредиенты должны быть предварительно украдены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ахахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
петросян улабаидзэ
Хранитель Истины (298298)
За тобой уже выехали
Наставник (55023)
А салат КПРФ славится мелко порубленным членом Ленина?
Верховный Наставник (124602)
Хранитель Истины (266431)
тогда , извините, салата не будет...коммуняки всё сПиз...сПРиВАТизировали...
UNA
Наставник (98884)
прям не в бровь,а в глаз.
Хранитель Истины (444664)
У кого? Убийцы украли не только все кабачки, но и вообще все, что можно было украсть. Если только тебя, кабачок, порубить на салат!
Смешно...