Вопрос не в том как восстановить...а в том- а надо ли, после всех тех гадостей что сделала нЭзалЭжная в адрес России?

Гордон: Для восстановления дружбы с Украиной Россия должна встать на колени.
https://inforuss.info/gordon-dlya-vosstanovleniya/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207773)
Восстановление возможно, если таких Гордонов вместе с бендеровской шушерой выметут к чертовой матери с Украины, к тому же, неуместно сравнивать немцев и хохлов в разумности, за последние годы хохлы доказали всему миру, что они совершенно безнадежны в интеллектуальном плане и только наличие в стране некой части русскоязычных, не русофобов, позволяет надеяться на то что что-то еще может исправиться, эти Гордоны сами заварили кашу, а теперь их несет не по-детски от сотворенного....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)

Верховный Наставник (129708)

Хранитель Истины (462732)
Один чёрт нам придётся восстанавливать Донбасс и добрососедские отношения с руиной... Там на половину наш народ...