Товарищи, а что случилось с участником ОПС под ником Гамбургер?!

Общались так не плохо, появлялись интересные впечатления и вдруг исчез, где-то уже с год назад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129224)
С ним все нормально. Живет в Гамбурге, работает , путешествует.Последний раз был в Италии. Вначале осени собирается в Грецию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Жив-здоров. Месяца полтора-два случайно забрёл ко мне в ОК. Говорит всё нормально. Но возвращаться в ОПС не собирается. Обменялись сообщениями и пожелали друг другу удачи.
Ї
Верховный Наставник (225540)

Верховный Наставник (141268)
Он болел, ему лёгкое вырезали ..боюсь его нет, а общался он с Надомником, во всяком случае считал его за своего друга.