Друзья, кто был в этом году в Крыму, что там правда всё так, как вчера изобразила Галатея, или это п

роиски ненавистных либерастов в СМИ ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837873)
А чо она там изобразила ?)
Жисть в Крыму бурлит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А как она изобразила?
Я была недавно в Крыму.

НИЧЕГО хренового там нет.
Там строятся и ремонтируются дороги, практически везде. Там с нетерпением ожидают, когда будет ж/д сообщение.
Люди спокойные и доброжелательные. Если бы было хреново, они были бы иными.
Там так хреново, что грибы опять к кАзлу поехала)))))))))))

Верховный Наставник (191141)
Муром там сейчас..не жалуется.
Я тебе, как либераст проживающий в Крыму, говорю: Нет. Не правда!
Пляжи у нас переполнены, особенно в крупных городах.
И ещё. Моря в Крыму много. Есть пляжи, которые расположены в сёлах, на отшибах, дикие и неприспособленные для отдыха. Скорее всего, компрометирующие фоточки были сделаны именно там.
У меня была соседка в июле,40 лет девушка,сказала все как при Советском Союзе,ничего не изменилось кроме моста и вообще все зависит от потребностей человека,если привыкли в хороших отелях нефик туда и соваться
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю, что она тебе там наизображала и вообще я не знаю кто это, не запоминаю просто, но вот я, в конце июля был в Крыму, причем по делам был, из-за этого на море только пару раз. Вот что мне интересно стало, так это то, что оказывается в июле из..с..Украины в день приезжало по 11000 человек, ну, там плюс-минус. По мосту все понятно, народ и туда и обратно едет, я, кстати, по мосту ехал - лепота... А Крым для нас сейчас - большая стройплощадка, я вот по этим делам и ездил, принимаем мы участие материально в этом.
Верховный Наставник (176563)
Брешет. Они фотографируют пляжи в 7 часов утра, или пляжи организаций. Онлайн камеру Севастопольских пляжей посмотрите в середине дня, чтобы не возникало вопросов.
Просветленный (586797)
Странный вопрос...
Что вы ждете от жены Шептуна, кроме каках?
Хранитель Истины (334515)
Муром вернётся, расскажет.
Брат мужа с семьей буквально 2 недели назад вернулись оттуда, ездили на машине...им понравилось.
цены не больше чем у нас, фрукты дешевые, народа полно, посмотреть есть на что....в следующем году опять туда собираются.

вот и думай- кому верить...
Я думаю, не всё так однозначно....В этом году не была, была в прошлом. Жила у подруги в Севастополе весь август, она купила там квартиру и знает ситуацию не понаслышке.
1. Цены на все продукты после присоединения Крыма к России взлетели. И это правда, я там была у нее "до" (в 2013 г) и "после" (в 2018). Местные фрукты в самый разгар сезона такие, как в Москве зимой. Из того, что помню и что меня поразило :виноград 180-200 р. за кг. А я его зимой в Москве за 150-160 покупаю. Огурцы - отменные! - у нас в Подмосковье на даче были по 35 р, а в Севастополе - 75 и т.д.
2. Взлетели цены за жильё, причём существенно.
3. Идет передел собственности, коррупция и взяточничество выросли в разы. Подруга с мужем купили ещё над своей квартирой помещение под крышей, переделывают под вторую квартиру (так все там делают),, так вот она напрямую столкнулась с беспрецедентным вымогательсивом и волокитой. Хорошо, что у нее муж - грамотный юрист+имеет друзей в силовых структурах...
4. Берег застраивают, подходы к нему перекрывают.
5. Большие проблемы с канализацией в связи с массовой и беспорядочной застройкой. Старая система не справляется, идут регулярные канализационные сбросы прямо в море. Даже кишечная палочка там выявляется регулярно.
6. Сами крымчане хотят всего и сразу, желательно за наш с вами счет.
7. Народ хабалистый и нагловатый, и "россиян богатых" они очень не любят, ибо завидуют и не скрывают этого.
8. Сервис и обстановка убогая, как при Союзе.

Ну, вкратце как-то так. Это про Севастополь, в других местах не была , говорить о том, чего сама не знаю, не буду.
Я думаю, туда ездят те, кто лучше ничего в своей жизни не видел+ невыездные.
Хранитель Истины (493319)
Отдыхала в Евпатории. Единственное, чем недовольна - жара.