Моего мальчика кусают блошки, постоянно их травить бесполезно - он ходит на улицу

так я ему постельку с полыни сворганила. Говорят эти кровососы её не любят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205642)
Моя бабушка тоже так говорила. Но полынь должна цвести, тогда эффект самый полезный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Травить не бесполезно, купи капли на холку с фипронилом (блохнэт и т.п., можно фронтлайн, но он дорогой, смысла нет за бренд переплачивать), он дает защиту минимум на месяц, а вообще до трех. Блохи могут атаковать обработанное животное, но после этого сдохнут, не успев оставить потомство.
зря,нада травить,а от полыни они по дому расселятся,будут те кусать.
Верховный Наставник (115398)
Пластинки от комаров на ночь подыми, насекомые все их не любят, а то и издыхают.
Верховный Наставник (111963)
ты пьёшь кровь народную
за тебя "Высшие силы" наказывают кровопийцами твоего питомца.
прекращай пить народную кровь
и питомец от кровососов избавится.

иначе никак
против наказания "Высших сил" никакая полынь не защитит.