Вы, когда влюблены, как меняетесь? Может ходите с улыбкой постоянно? Или аппетит пропадает

Или все наоборот?

Короче, какие у вас симптомы влюбленности, если вы ещё помните это состояние?

Мне кажется она его скинуть хочет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723375)
Я уже забыл - что это за состояние такое.

По молодости куролесил, это было. Даже в окна к подругам лазил. Даже на пятый этаж (в Питере на Охтинской стороне, за Крестами).

У бабы на фото туфли, как у моей жены туфли, в которых она на работу ходит. И возраст примерно такой же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
вспоминать то нечего. только удовлетворение животного инстинкта
злая хожу, как собака
ой...когда это было я давно не допускаю этого состояния)))))))наверное как и все являюсь ДУРА,ДУРОЙ)))))))
Аппетит пропадает, да )
Настроение меняется по сто раз на дню.
Но мне не пользу обычно.
На подъёме у меня работоспособность многократно увеличивается)

Привет )
Оо.... случайности не случайны ))
У меня с этой картинкой свои личные ассоциации ... мда
Наставник (55383)
Ничего он удержиться

Ну как сказать... верней описать?)))) я бы конечно постаралась в красках и с мелкими подробностями... типа там земля из -под ног...бла бла...

Но Я тебе как врачу опасаюсь это делать... уж больно симптомы под многие болезни подходят

Привет))))
Верховный Наставник (129193)
Я добрее становлюсь,ругаться совсем желания не появляется.
Наставник (45952)
Уже не помню...давно это было.
Хотя вру...кое-что помню.
Мысли и мечты...ОЧЕНЬ адреналиновые были.
Гроссмейстер (9069)
Радостная, добрая.. такое состояние, что не ходишь, а летаешь. Желания понравится ещё больше.))
Правда потом падать больно)
Верховный Наставник (142162)
** Совуля напряглась и вспомнила то состояние души..** .......
в том далёком 1812 году я была влюблена в Кутузова..ни есть , ни пить не
могла .....ни торт Наполеон, ни коньяк Наполеон.......
а только ходила счастливая и улыбалась постоянно.....
Хранитель Истины (271871)
Ага, сияю, летаю и пою )))
Восхитительное состояние!
Хранитель Истины (487980)
Парила счастливой птицей....
Верховный Наставник (123413)
Да не, охота непрерывно.