23-летний мальчик из Армении постоянно, почти каждый пишет. Спрашивает как я, как мой мелкий.

Сегодня выдал , что летом должен улететь, но подаждет нас, что б увидеть потом. И в конце...сильно соскучился ...по мелкому.))
Такое может быть?))))
Сосед моих родителей) когда мы гуляли , он всегда приходил к нам.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
этт что за код у вас - как твой мелкий? Про мужа что-ли вопрос.
Пора отдаться этому мелкому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
может. мне говорили, что сильно соскучились по моему коту
Специалист (857)
Он , в вас влюбился !
Мудрец (19713)
Мать да ты в свои... 30? 40? извини не знаю...(
В общем ты просто сексбомба... в смысле мелкий твой я хотела сказать.)))
Наставник (29392)
ну ты Сексуальная, а он уже давно... лет с 12 не мальчик... у него в штанах... Перчик, а не пальчик
Горячий молодой паренёк...
Бывает))))))
Может влюбился, а может просто ищет старшего товарища.
Причин может быть много..возможно ищет просто друга и ему одиноко, может хочет совет...
тут все потом проявится..
Наставник (57846)
Ты уже задавала этот вопрос)))Что-то тут неспроста)
Мудрец (15233)
Может...
Тебе уже всё там написали...
Я тоже немолода) За 30-тник. Это суперужасно))
Но .... есть... эти молодые мальчики) И ... не знаю, почему не иду навстречу. Останавливает что-то. Впрочем, я знаю. Ты уже сама выбираешь. Не идёт (внутри не вспыхнуло, не тянет, лучше ни с кем, чем с кем попало). Это пусть шаблонные дядьки говорят, дескать объяснение одиночеству. Мало веришь, больше проверяешь) Проверяй. Да и как ты описываешь... почему нет?))