Как вы относитесь к тому, что человек в вопрос берет и вставляет чужой и длинный текст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169755)
Некоторые- хотят обсудить инфу в этом тексте, их понимаю.
А некоторые -просто хотят ознакомить с инфой, не читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что нельзя? Это цитата)
Не вижу ничего криминального, думаю многие из нас выражаются чужими текстами. Терперь не могу, когда этого текста так многл, целлый рассказ вставляют, читать лень
Просветленный (715568)
Никак не реагирую,скорее всего просто ткну +5 ,читать не буду)
У меня таких проблем не бывает