Хотели бы такую дачу? ..фото...и почему нет. Понятно что закос Под Старину, но дёшево всё как-то..+

в стиле а-ля Герман Стерлигов. Или вам нравится такой стиль???? )))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96360)
А у меня есть такая. У бабушки в деревне! )))
С настоящей русской печкой, а не как на фото. С лежанкой, с припечком...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Мне нравится!))
Можно ж и диван помягче воткнуть))
Хранитель Истины (308630)
Кстати о такой мечтаю..сто пудово хочу
Верховный Наставник (191141)
старье и отстой!
Хранитель Истины (437413)
Сейчас даже балконы вагонкой никто не обшивает.......
Наставник (74635)
Печка любопытная, наверно на ней можно вкусную еду готовить, но мне по душе что-нибудь попроще, камин например или небольшой костёр на берегу, всё-же я не повар.
Наставник (73567)
Да!!! До лампочки Герман. Главное там печка есть - на полкухни!

Верховный Наставник (183812)
Ни за что!
Терпеть не могу полностью обшитое вагонкой помещение!
Ужс. Будто в ящике живёшь(((

Думаю, это дом-музей, типа) Тока тогда не вагонка, а сруб был бы к месту.
Верховный Наставник (173630)
Категорически нет. Жесткие неудобные скамейки, огромная печь, отсутствие занавесок на окнах. Судя по всему - полное отсутствие коммунальных удобств. Про пол и стены вообще молчу - это отстой. Сарай какой-то.