Мне сегодня приснилось,что я отбивала молоденького полицейского от двоих людей в масках и одного заколола в сердце шилом,к чему сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232683)
Подсознательное проявление агрессии. С вами опасно наедине оставаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Люди в масках видимо из спецслужб.

Сон наверное к тому, что честных полицейских сейчас прессуют оборотни из спецслужб..но будутоборотни наказаны оттуда, откуда не ждут.

Мне так видится. Я много раз сны толковал и много раз сбывалось толкование.
Хранитель Истины (430918)
да ты путинистка.
Мария, это называется перечитала новостей о митингах. Лучше представь, что ты отбила этого полицейского у какой-нибудь бабы.
Наставник (31216)
Явные нарушения психики.
Верховный Наставник (120954)
Какие ужасы))
Какой ужос)