Знаю,что здесь человек шесть-семь милицейских, энд полицейских присутствуют..Вот скажите мне, стражи порядка, доколе?!Сколько можно,одного только пристроили на 8 лет ,второй туда торопится..

Обыски начались в рабочем кабинете главы оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по Забайкальскому краю, подполковника полиции Дмитрия Неделькина..

Когда же вы нажрётесь,наконец-то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132574)
Мож когда В ОБЩУЮ (желательно еще и в черную, если они конечно еще остались!), а не в специальную для бывшиx сотрудников сажать будут-ДУМАТЬ начнут немножко (у кого есть чем канэш)...

ТЫ ПОНЯЛ.

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ой, у нас в Ивановской области многих ментов пересажали))))
Хранитель Истины (437413)
Давно пора....они уже совсем о х у е л и ....И зоновских ментов тоже нужно двух через одного сажать...
Хранитель Истины (345295)
У нас в области тоже судят начальника собственной безопасности,
его так и называют "оренбургский Захарченко"..
Наставник (33976)
Профессор психиатрии Виноградов ещё в советское время
защитил докторскую диссертацию "Деформация личностей
работников милиции ".
А от переименования ничего не изменилось
and
Верховный Наставник (211977)
...так он, наверное, вчера уволился... и из "Единой России" в понедельник вышел...
а бывшие сотрудники (и соратники) мундир не порочат...
Наставник (31172)
не что человеческое им тоже не чуждо .