Когда ты понимаеш, шта твоя главная мичта тебе не светит, ты шта делаешь?

а потому шта надо было пральна мечтать. Верно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Я не позволяю им стать главными. Главный среди моих мечт - это я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не имею таковой, ну мечты в смысле. Так что мне делать?
У меня никогда не было мечт. Так могу сказать, что от этого не легче.
А насчёт мечты.
Это наш план и предвкушение будущего, мы себя настраиваем, что возможен вот такой вариант, и верим, что так лучше. А жизнь всегда поворачивается иначе. Значит, надо гибко подстраиваться под события.
Наставник (74739)
Всегда знал, что мечтать о нереальном грешно.
Формулировать мЕчты правильно надо.Тогда и светить будут)
Хранитель Истины (289962)
Председатель ЦБ.Ну как то смирилась.А хотелось,очень.
Хранитель Истины (334515)
Конечно надо было, но раз уж так случилось, то мечтаю другую мечту, посговорчивее.
Верховный Наставник (183855)
Меняем мечту)
Просветленный (586797)
Тракаю не главную...
А шо делать?
нисветит и нигреит