Чем отличается обычный ПСИХОЛОГ от НЕЙРОпсихолога? Где сейчас востребованы люди этих профессий?

Может ли работать психологом недообразованный человек? Уж про нейро не спрашиваю, понятно, что не может.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нейропсихологи - это врачи... А обычные психологи никакого отношения к медицине не имеют... ))
Эти люди, которым вы задали вопрос, в психологии так же разбираются, как и в медицине... ))
Я сама ушла из той категории, потому что среди них образованные есть, но психологов или людей, связанных с психологией, нет... По крайней мере, мне они такими не показались... ))