Кто для женщины важнее и дороже - дети или муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Абсолютно согласна с теми, кто НЕ выделяет более важного и более дорогого. Если человек не родственник "тебе" по крови (муж) - это не значит, что его нужно куда-то отодвигать. Тем более, что нужен не только жене, а еще и ребенку (не меньше, чем мама)!!! Это член семьи и вне зависимости от семейного уклада в семье каждый ценен и важен в своей роли. Единственное: если еще раз наступит момент, когда я буду бороться за семейное счастье, а муженек будет лежать и пузыри пускать, буду бороться за счастье свое и детей (они слабее, беззащитней, и моя роль, по ощущениям и принципам, обеспечивать им безопасность).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Муж... Будет муж, будут и дети...
Хранитель Истины (321830)
Каждый занимает свою нишу. Еще и родители есть.
Мудрец (21179)
Дети; мужик сёдня один, завтра - другой, а дети они на всю жизнь...)
Хранитель Истины (383142)
Лично для меня ,даже вопрос так не стоит.Дети -это часть тебя.А мужчин может быть много......Хотя лично знаю женщин, которые мыслят с точностью до наоборот.
Верховный Наставник (128047)
Для меня это как выбор руки..левой или правой.
Верховный Наставник (165750)
я сама для себя важнее .будет у меня хорошо все и всем вокруг тоже будет хорошо .и мужу и детям .)
Просветленный (715632)
"Кого ты больше любишь,маму или папу?"
Как детей и мужа можно сравнивать или тем более противопоставлять..
Наставник (34417)
Важнее в каком смысле,я что их должна отдать кому-то или поменять на что-то .для меня оба важны
Правая рука или левая?