Друзья, приведите примеры из собственного опыта или наблюдений, когда простота была хуже воровства!

)

... А?!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А когда раз-другой-третий сделаешь что-то, а потом откажешь .. вдруг.
Вот и узнаешь многое про себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да был недавний пример в СДД. Тамошняя великовозрастная девушка угостила своим кулинарным изыском простоватую соседку. Так та сто раз потом старалась отдариться дешевым химическим зефиром. Девушка была совестливая, тошнилась, а зефир брала. Эгейн и эгейн.
Ко мне пришел один чел расхваливать какой-то бытовой прибор для улучшения здоровья!)
Верховный Наставник (126508)
местные ариадна и изольда..у них все воры, за то они просты, как инфузории)))
Верховный Наставник (117008)
Это уже становится нормой жизни.
лично я не понимаю....в чем смысл сложности.
Пожалста. В Армии мой взводный сливает на зиму со своих УРАЛов тосол. "Так проще, держим его в теплом помещении, если тревога, заливаем теплым, движок заведется легче(морозы в Забайкалье бывают ниже 40 градусов)" А жечь соляру на подогревателях двигателей, ему было в лом. Т.к. их и ночью надо было запускать. И вот в феврале, объявляют учения с передислокацией на полигон для стрельб. Тосол стоял в его учебном классе, потихоньку из-за бесконтрольности его пистили все кому не лень, и наливали в канистры воду. Он хватает канистры заливает в двигатели, не проверив что есть содержимое, спокойно сворачивает свой антенный пост, а за 45 минут воду схватило и блоки двигателей треснули. Движки- он завел после заливки, прогнал по системе и заглушил их, чтобы экономить топливо в эти 45 минут, что сворачивают станцию( УРАЛ 375 расход бензина большой 40 литров на 100км) Доэкономился, что я его три машины тащил на галстуках до полигона. И попал на денежный вычет за ущерб боеготовности. Под суд не отдали, мы тогда отстрелялись на "отлично".
Верховный Наставник (215020)
Мы протестируем оборудование и если понравится, заплатим и за оборудование, и за работы по установке и настройке. Нормально?
В автосалоне берите тачку и тестируйте её без денег. Ага. Точно дадут её протестировать. Что для клиента не сделаешь