Случилось чудо.Этот парень стал героем.Как вы думаете,если такой же парень с такими же именем и фамилией - Дамир Юсупов взорвал этот самолёт, а не спас бы 234 человеческих жизни, то СМИ в каждом бы сообщении о случившимся нам напоминали, что он мусульмани

А почему сейчас об этом нет ни слова?
Пусть хранит его создатель кем бы он не был . И лично благодарю его за подвиг и спасение людей .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204602)
Он россиянин...и неважно какого вероисповедания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
В первую очередь, он скорее всего татарин, а вот мусульманин ли, пока неизвестно.
Россия многонациональное государство. У нас вон мэр - Собянин! и ничего...
ты сам то кто? иудей?
Хранитель Истины (334515)
Пропаганда - дело лихое. А пилот- герой.