Высоцкий, про нынешнюю либерасню, когда меня ещё не было, уже пел: И взревела, сучья стая: "Он на всё даёт запрет! Ведьмы мы али не ведьмы, npocmumymки, али нет?!..." Как в воду глядел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462539)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Нуууууу,это уж совсем за уши притянуто...тем более там в песне "патриотки",а не "прос титутки".))
Ты, к Высоцкому не примазывайся. Высоцкий провластным *олизом никогда не был, выступал против системы, имперскими идеями не увлекался. А вы-путриоты-провластные *олизы, лелеите порочную государственную систему, и шовинисты чуть более, чем полностью.