Не делайте так, как это сделала я: взяла мужскую электробритву и побрила себе подмышки и ноги и бикини) А какую дурость сделали вы)

зачем вопрос то в лидеры?)))) срамота
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (334515)
Да-а-а... оставил я свою бритву без присмотра. Сделал глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото побритого - в студию! И вот это дуростью не будет
Верховный Наставник (177527)
электробритвой?! фига се!... нет, я тоже могу ручным станочком - но только личным
Верховный Наставник (233050)
А муж дал люлей.. Понятно.
Я что-то не внял...а почему побрить там, где надо побрить, это дурость? Какая разница чем брить - важен результат!
Хранитель Истины (487980)
Как-то,ещё в школе учась,отрезала чёлку,
что называется,под корень. Очень долго были
видны результаты моей подростковой глупости!
Наставник (84299)
а в чем подвох? щетина полезла мужская?)
Хранитель Истины (427105)
А чего в этом такого? У меня электро,только для женщин-так же могу и ничё
Верховный Наставник (113316)
Буду я себя палить
Верховный Наставник (141273)
На ногах нечего брить, да и бикини не шибко заросшее)
Хранитель Истины (437413)
Фото побритого - в студию! И вот это дуростью не будет -2
Верховный Наставник (161511)
в мужской обуви 45 размера (у меня 38) поперла с работы)))
Хранитель Истины (384145)
А в чём дурость?
Муж заметил и ругается?
Юмористка)
заживет подождать надо.
Привет)
Хранитель Истины (259114)
мой муж так игрался с новой машинкой для стрижки волос, начал с головы, потом перешел на грудь, когда волос больше не осталось, он увидел кошку.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то это нормально электробритвой брить такое, к примеру я подмышки уже много лет так брею. другой вопрос, что к электробритве коже привыкает ни сразу, для первого раза неприятный результат нормален.
Верховный Наставник (117008)
Не послушал маму и, блин, женился.
Верховный Наставник (242889)
Фото побритого - в студию! 3

Бритая женщина - наполовину мужчина.
Верховный Наставник (164086)
А я помыла голову мужеским шампунем. Жду...результата)
Верховный Наставник (204526)
Зато терь знаешь что не надо делать.
и что с ними лучилось? побрей еще раз станком. Спиртиком протри и всё пройдет.