Я вот почитала опять и подумала,может не вы гамно людишки ,а лично ты гамно человечек?весь не бывает так что все вокруг плохие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
умная мысля...
Верховный Наставник (233046)
Перегной гавна - это гумус.. Любой человек, даже самый хороший ..после своей смерти станет гумусом.
Хранитель Истины (302900)
У сторонников оборотней, воров, мошенников и коррупционеров так часто бывает, также, как и у их хозяев.
Хранитель Истины (344047)
А оно так и есть
Просветленный (622962)
А у либералов всегда все вокруг плохие,и только они -хорошие..))
Верховный Наставник (126532)
ты только посмотри каких "замечательных" людишек ты только что назвала гАвном..изольда, физик, хулев, инпресса, шиз и прочая многочисленная керня..Как тебе только не стыдно..так своих ДРУЗЗЕЙ называть? ты БЕСсовестная женщина, маша Хотя.. в самокритике ..в данном конкретном вопросе тебе вряд ли откажешь..молодец!!
Хранитель Истины (430904)
Шта, Маня? Шта-шта???